MMOCheat

Объявление

Заработать сообщения можно в разделе Флейм
Всвязи с многочисленным флудом на всем форуме был повышен хайд! Минимум 20 сообщений. Также отключены счетчики сообщений в разделах Рекламы и Помощи игрокам.

Работы над форумом остановлены, вся информация довольно старая.

Мой новый ресурс по World of Warcraft бесплатные боты, читы. Например такие как wpe pro, pvnboxer, wowemuhacker и пр.

WOW EmuHucker



Раскрутка сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMOCheat » Новости из интернета » Take-Two говорит о GTA для Wii


Take-Two говорит о GTA для Wii

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пока большая часть игроков свято верит в осенний релиз GTA 4 на PC, главные люди издательства Take-Two и компании Nintendo все чаще упоминают серию Grand Theft Auto и консоль Wii.
Заварил всю эту кашу босс американского подразделения Nintendo Реджи Филс-Эйм (Reggie Fils-Aime), который в интервью блогу MTV заявил, что «хотел бы увидеть GTA в версии для Wii». Но одного желания японской компании мало. Главное, чтобы девелоперы из Rockstsar дали свое согласие. Анонс GTA: Chinatown Wars (DS) – это, можно сказать, первый звоночек.
Второй прозвенел относительно недавно. В одном из интервью CEO компании Take-Two Бен Фэдер (Ben Feder) на вопрос «Стоит ли ожидать GTA на Wii?» честно ответил: «Я не могут комментировать эту информацию, но абсолютно ясно, что именно у нас в руках находится одна из самых продаваемых игр для Wii - Carnival Games. Так что мы в курсе, что у Wii дела идут хорошо. Но я не могу ничего сказать по поводу GTA для Wii».
Как видите, опровержения не последовало. Ну а фразу «No comments» можно воспринимать как такое робкое «да». Определенно Wii, самая успешная консоль нынешнего поколения, и GTA, самая успешный игровой бренд последних лет, притягивают друг друга.

http://www.playground.ru/images/news/21600.jpg

0

2

ну и пусть создают в 2.

0

3

да ну и пусть создают сколько влезет...

0

4

И хрен с ними)

0

5

и Хрен с ним

0


Вы здесь » MMOCheat » Новости из интернета » Take-Two говорит о GTA для Wii