MMOCheat

Объявление

Заработать сообщения можно в разделе Флейм
Всвязи с многочисленным флудом на всем форуме был повышен хайд! Минимум 20 сообщений. Также отключены счетчики сообщений в разделах Рекламы и Помощи игрокам.

Работы над форумом остановлены, вся информация довольно старая.

Мой новый ресурс по World of Warcraft бесплатные боты, читы. Например такие как wpe pro, pvnboxer, wowemuhacker и пр.

WOW EmuHucker



Раскрутка сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMOCheat » Новости из интернета » Activision Blizzard обещает ...


Activision Blizzard обещает ...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Первые шаги и принятые решения новообразованной Activision Blizzard принесли целую пачку довольно печальных вестей. Некоторые игры были выкинуты из портфолио компании, некоторые студии получили черную метку.
В списке спасенных оказались только те студии и проекты, которые показали себя с лучшей стороны, разойдясь миллионными тиражами. Оглашая финансовые результаты Activision за первый квартал 2009-го фискального года, CEO издательства Майк Гриффит (Mike Griffith) заявил, что в следующем году нам стоит ожидать сразу несколько игр под маркой Guitar Hero и новую Call of Duty, создание которой, вероятно, доверят студии Infinity Ward. Не менее оптимистично выглядят планы Activision Blizzard по оживлению бренда Tony Hawk, который в очном противостоянии был буквально уложен на лопатки Skate от EA. Ну и делают американцы ставку на недавно анонсированный проект Singularity и свежую итерацию Wolfenstein. Есть шанс, что эти проекты в дальнейшем тоже превратятся в многосерийные эпопеи, которые уже являют собой CoD и Guitar Hero. Инновационным и необычным проектам тут явно не место.

0

2

я бы поиграл в Wolfenstein... Через сколько он интересно выйдет?

0

3

Хех

0

4

я б тоже поиграл

0


Вы здесь » MMOCheat » Новости из интернета » Activision Blizzard обещает ...