MMOCheat

Объявление

Заработать сообщения можно в разделе Флейм
Всвязи с многочисленным флудом на всем форуме был повышен хайд! Минимум 20 сообщений. Также отключены счетчики сообщений в разделах Рекламы и Помощи игрокам.

Работы над форумом остановлены, вся информация довольно старая.

Мой новый ресурс по World of Warcraft бесплатные боты, читы. Например такие как wpe pro, pvnboxer, wowemuhacker и пр.

WOW EmuHucker



Раскрутка сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMOCheat » Новости из интернета » Rage предстоит долгий путь к релизу


Rage предстоит долгий путь к релизу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Rage (PC, Mac, PS3, Xbox 360) недавно обрела издателя в лице Electronic Arts. Можно сказать, отправную точку для ее превращения в полноценный AAA-проект. Единственное, что пока огорчает – никаких конкретных сроков релиза игры представители id Software не сообщают. Даже приблизительных. Хоть некоторые источники утверждают, что игра выйдет в 2009-ом году, разработчики не рискуют подтверждать эту информацию.
На пресс-конференции, предваряющей начало выставки QuakeCon, сотрудник id Software Тим Уиллитс (Tim Willits) заявил, что Rage предстоит еще очень долгий путь к релизу. «Не то, чтобы мы знали дату релиза и не говорили вам специально. Опять же, «when it's done». К сожалению, это все, что я могу вам сказать» - сообщил Тим. На уточняющие вопросы «Выйдет ли Rage в 2009-ом, 2010-ом, 2011-ом годах» девелопер прокомментировал лишь последнюю дату, сказав «не настолько далеко». То есть выход Rage должен состояться где-то между 2009-ым и 2010-ым годами. Неутешительный диагноз от id Software, ставящий крест на всех мечтах и надеждах игрового сообщества.
http://www.playground.ru/images/news/21602.jpg

0

2

Rage из неофициальных источников выйдет примерно в октябре 2009 года. Лудше подождем выхода диабло 3 и фэллоут 3

0

3

Хех

0

4

хорошо подождём

0


Вы здесь » MMOCheat » Новости из интернета » Rage предстоит долгий путь к релизу