MMOCheat

Объявление

Заработать сообщения можно в разделе Флейм
Всвязи с многочисленным флудом на всем форуме был повышен хайд! Минимум 20 сообщений. Также отключены счетчики сообщений в разделах Рекламы и Помощи игрокам.

Работы над форумом остановлены, вся информация довольно старая.

Мой новый ресурс по World of Warcraft бесплатные боты, читы. Например такие как wpe pro, pvnboxer, wowemuhacker и пр.

WOW EmuHucker



Раскрутка сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMOCheat » Статьи , советы , помощь по игре » Гайд про СВС (SWORDSINGER)


Гайд про СВС (SWORDSINGER)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гайд про СВСа

• 40-52
И так, мы стали СВСом и нам надо как можно быстрей качаться. Одеваемся в компот\ ФП у кого какой кошелек, берем в руки СЛСку на Крит или двуручник, так же СА на Крит. Быстренько докачиваемся до 43 лвл и появляется Holy Blade, переходим на нежить, тк дамаг прилично увеличивается. Берем 49 лвл и начинаемся пополнять френд лист из дагерщиков, желательно что бы они были задротами. Берем 52 лвл.

• 52-61
Чем больше у вас задротов-дагершиков во френд листе, тем быстрей вы прокачаетесь с 52 по 61 лвл, так что не ленитесь добавлять каждого.
Одеваем БВ и дамаскус на Крит, если нет денег берем эконом-вариант: Авадон и Кеш. На 55 лвле нас ждет песня на п деф, мы становимся еще сильнее! Пополняем свой френд лист!

• 61-76
Одеваем талум или МЖ, все зависит от вашего состояния кошелька. Я бы одел сначало талум, потом МЖ, кач в талуме будет получше, а это самое главное. В руки берем ДЛ на КД, СА такой потому что нам надо как можно быстрей качаться до 76. На 66 лвле мы получаем хорошую песенку на увеличение ХП, но пока что она нам не пригодится, позже мы ее усовершенсвуем^^. С каждым лвлом мы становимся сильней и сильней, получаем сонги на резисты от магов, но главное для нас кач кач кач.

• 76-80
На 76 лвле нас ни чего хорошего из скилов не ждет, так что быстренько экспимся до 77. И вот он 77лвл! И наш кач приобретает посивнейший характер. Удаляем из френд листа всех дагеров и записываем всех дестров! (А почему? Да потому что, френзи под реневалом откручивается за две минуты, то есть бесконечное. Ну это с условием хорошего бафа на атак спид, с этим проблем не бывает). Кач превращается в удовольствие, нам нужно только через каждые две минуты нажимать макрос. Эти две минуты вы можете посвятить чтению форумов, книжек или фильмец интересный посмотреть. Так и экспися до макс лвла, желательно до 80.
На 79 лвле появляются два сонга: song of elemental и song of silence. Первый дает резист от елементальных магий на две минуты, откручивается 5 минут. ( это я прочитал на гохе, сам этот сонг я не пробывал в деле). Сонг оф силенс стоит того что бы качаться до 79 лвла. Это массовый силенс не только на маг скилы, но и на физ! Забегаешь в толпу и делаешь, иногда решает исход пвп.
Так же с 77 лвла нас берут в маг пати на РБ и на кач. Они довольны, да и мы тоже.

• 40-80 обобщение
Лучше всего экспится в такой пати: дагер, варк, БД, СВС. Залезайте в каты и торчите там до 77 лвла. Все будут довольны. Сами проявляйте инициативу для сбора пати, а не дожидайтесь когда вас позовут.
Лучше всего обзовеститсь еще луком, но особо не удивляйтесь что вы стремно дамажите, пока не будет драк лука с СА норм дамага вы не увидите.
Затачиваем шмот, пушки, бижу по возможности.

• Татуировка
На кач можно поставить +5 стр +4 декс, тогда желательно таскать с собой гнома ( я не шучу) и не лезьте на мобов со станом, про пвп вообше можно забыть.
На пвп\ еэкспинг в маг пати можно сделать +5кон +4 декс, но это только если она у вас постоянная и вы в мили пачках не бегаете. Пушку берем хоть вар акс на ХП.
В арчер пати можно сделать +4\5 декс или +4\+5 стр все зависит от вас и от пати, сами решайте что вам нужно. Например, у меня Крит рейт на фуле ~470 и в драке агумент на +34, делаем вывод, можно ставить на стр тату.
Но у меня ни каких татушек не стояло. Хотя антарас и закен присутсвовали и можно было резать кон, я этого не делал.
На олимп я бы поставил +5 декс, это мое имхо. С тату можете экспериментировать скока хотите, для каждого свое, тут стандартного нету.

• ОЕ скилов
Самое первое что вы должны заточить это виталити на +3, больше точить нет смысла, +3 это самое оптимальное. Это нужно для того что на мпвп этот сонг не падал. Все сонги дансы спадают через две минуты, а виталити держится еще 15 секунд. За это время вы ее без проблем споете и вся пати останется при ХП.
Дальше точим симфонии, арест, энтагл. Все точим на шанс и желательно на +9. Если вам не куда девать экспу и есть книжки, то точим сонги на кост. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НА ТАЙМ!

• Масс пвп\ мпвп\ осады
На осадах \ мпвп для нас существует два вида пати:
1. арчер пати: 3 лука, варлок, биш, ЕЕ, Бд, СВС, Варк.
Все что от нас надо это вовремя делать сонг. Бегаем поближе к бишу, раздаем дебафы по возможности, стреляем из лука ( меч в такой пати лучше не использовать).
2. маг пати: 4 мага, биш, ЕЕ, Овер, БД, СВС.
В маг пати тоже самое, только бегать ни куда от биша не надо. Дамаг на столько низок, что можно даже соски не включать =)
Бафы в арчер пати: п деф, м деф, хантер, виталити. В особых случаях можете что-нибудь от себя добавить, но это редко бывает.
Бафы в маг пати: п деф, м деф, реневал, виталити. В особых случаях можете что-нибудь от себя добавить, но это редко бывает.

• РБ\ эпики
На РБ был только в маг пати. Про другие не знаю, но там тоже самое как и на осаде, наверно, ни чего сложного.
Есть два способа убийства РБ: КДЛ и нюки.
1. Когда маги на КДЛе, то значит им ни чего не угражает ( танк пати работает хорошо). Сонги: реневал, медитация, лайф ( дает хп реген, что бы маги чаще делали бтм)
2. Нюки. Обычно такое бывает когда у РБ резист дарк атак. Тогда бафаем все как на осаде, только убираем м деф и добавляем медитацию.

Эпики.
С Баюмом все просто, обычно убивается через КДЛ.

ВАЖНО: это относится к пати на КДЛе и к РБ с охраной.
Первые две минуты поем: реневал, мед, п деф, виталити, за это время охрана умрет и на втором ресонге поем реневал, мед, лайф. Охрана может сорваться ( тут танк не виноват) и накастылять магу который его на себя переагрил.*

Иногда маги перед РБ сразу сливают жизни на КДЛ. Это вообще не правильно, если вы маг, не делайте ни когда так.

Антарас – это отдельный случай, но ни чего сложного нету. Вам только надо стоять от него подальше ( даже за спинами магов и хилеров) и через каждые две минуты подбегать и делать ресонг. Сонги: реневал, п деф, м деф, виталити. Можно конечно добавить медитацию, но наврятли у магов хватит баф слотов( слишком много бафов на резисты). Так же Антарас может прибавить вам работы: бегать вешать нублес умершим ( если вы нублес) и ресать умерших. Но это бывает редко, если такое происходить, лучше свалить из логова, пока все проценты не слили.

• Олимпиада
На олимп стоит выходит, если у вас эпик бижа, 78+ лвл, ОЕ шмот ( хотя бы мадж на +4\3), драк лук с СА ( это вообще обязательно), ФБ и все ОЕ+++. Так же стоит захватить пушки на ментал и на блесс. ( ну это всем классам относится). На 79 лвл появляется еще больше шансов кого-то победить, тк силенс норм решает. Тактику расписывать не имеет смысла, тк против каждого класса и игрока она разная. Вы ее постарайтесь найти сами. Но что не может радовать, на фришках свсов мало, так что шансы есть.

• Итог
Ну вот вы сделали как я вам посоветовал и у вас:
Мадж сет ОЕ+++, ИК сет ОЕ+++, ФБ СА вы выбирайте сами ( я бы на фокус поставил), Драк лук ( желательно в него хороший агумент засунуть), АК ринг, баюм ринг, антарас, закен, фритезза. ОЕ скилы. А самое главное это хорошая пати. Ну а если вы стали героем, берем хиро пику ( дает кенсел при Крите, а криты частые) тогда вам цены просто не будет. Вот при всем этом наборе вы будете рвать всех в ***.

Мувики с свсом, которые я вам советую посмотреть:

http://files.filefront.com/selownage+mo … einfo.html
http://files.filefront.com/SoN1c+SWS+60 … einfo.html

Мувики посмотрите все желающее, для общего развития.

0

2

Спасибо)

0

3

Спасибо автору))

0


Вы здесь » MMOCheat » Статьи , советы , помощь по игре » Гайд про СВС (SWORDSINGER)