MMOCheat

Объявление

Заработать сообщения можно в разделе Флейм
Всвязи с многочисленным флудом на всем форуме был повышен хайд! Минимум 20 сообщений. Также отключены счетчики сообщений в разделах Рекламы и Помощи игрокам.

Работы над форумом остановлены, вся информация довольно старая.

Мой новый ресурс по World of Warcraft бесплатные боты, читы. Например такие как wpe pro, pvnboxer, wowemuhacker и пр.

WOW EmuHucker



Раскрутка сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMOCheat » Новости из интернета » Арт-директор Diablo 3 покинул компанию


Арт-директор Diablo 3 покинул компанию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Удивительное рядом! Не успели сотрудники Blizzard Entertainment отклонить предложение фанатов Diablo по изменению визуального стиля третьей части культовой RPG, как случилось ужасное – уволился арт-директор проекта Diablo 3 Брайан Моррисроу (Brian Morrisroe). Проще говоря, человек, который и ответственен за новый «цветастый» вид Diablo 3.
Правда, причина его ухода не такая уж скандальная. Как заявляют сотрудники Blizzard, Брайан покинул родные пенаты с целью сформировать собственную компанию, которая уже никак не будет связана с игровой индустрией. Никаких параллелей с негодующими фанатами и внешним видом Diablo 3! Вы что, никакой связи! «Близзарды» даже на всякий случай заявили: «Уход арт-директора никак не повлияет на игру. Мы действительно довольны тем, как выглядит Diablo 3, и преемник Брайана на пару с другими художниками продолжит совершенствовать выбранный стиль».
Теперь в разделе «Работа» на сайте Blizzard появилась новая интригующая вакансия – «Требуется арт-директор, принимавший участие в создании AAA-проектов и способный потянуть разработку Diablo 3». Хм, если в ближайшее время Брайану не найдут замену, то в ближайшие два года мы можем не ждать выхода Diablo 3. Точно.

0

2

Да неможет этого быть. Перед самым релизом игры уволился. я непонимаю что за люди...

0

3

И прально)))

0

4

оо какой ужос

0


Вы здесь » MMOCheat » Новости из интернета » Арт-директор Diablo 3 покинул компанию