MMOCheat

Объявление

Заработать сообщения можно в разделе Флейм
Всвязи с многочисленным флудом на всем форуме был повышен хайд! Минимум 20 сообщений. Также отключены счетчики сообщений в разделах Рекламы и Помощи игрокам.

Работы над форумом остановлены, вся информация довольно старая.

Мой новый ресурс по World of Warcraft бесплатные боты, читы. Например такие как wpe pro, pvnboxer, wowemuhacker и пр.

WOW EmuHucker



Раскрутка сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMOCheat » Новости из интернета » Запрет продаж GTA 4


Запрет продаж GTA 4

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Началось. Не успел улечься скандал, вызванный убийством таиландского таксиста один из помешанных GTA-фанатов, как всеобщая паранойя постепенно начала захлестывать и остальной мир.
Если верить сотрудникам портала GamePolitics.com, то сейчас многочисленные испанские водители такси буквально требуют у правительства запретить продажи Grand Theft Auto 4 на территории, понятное дело, Испании. Вопрос «Почему?» кажется абсолютно неуместным. Они боятся того, что у таиландского убийцы могут появиться подражатели, которые тоже обожают проводить бессонные ночи за игрой в GTA.Таким образом испанские таксисты хотят в какой-то степени обезопасить себя. Очень, знаете ли, эффектный способ борьбы с преступностью – запрет продаж GTA 4, которая, вероятно, является для сотен тысяч людей по всему миру новым вселенским корнем зла. Уже четверым. Парадокс, но ведь никто в GTA 4 не заставляет игроков специально убивать таксистов.
Реакция испанского правительства пока неизвестна. Но под шумок и недавнее убийство руководители страны вполне могут убрать с прилавков магазинов GTA 4.

0

2

тоесть? не будет GTA4?помойму это все фигня...

0

3

давно пора было бы это корыто перестать продавать...

0

4

И всё равно вышла

0


Вы здесь » MMOCheat » Новости из интернета » Запрет продаж GTA 4