MMOCheat

Объявление

Заработать сообщения можно в разделе Флейм
Всвязи с многочисленным флудом на всем форуме был повышен хайд! Минимум 20 сообщений. Также отключены счетчики сообщений в разделах Рекламы и Помощи игрокам.

Работы над форумом остановлены, вся информация довольно старая.

Мой новый ресурс по World of Warcraft бесплатные боты, читы. Например такие как wpe pro, pvnboxer, wowemuhacker и пр.

WOW EmuHucker



Раскрутка сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMOCheat » Статьи , советы , помощь по игре » Гайд по ШК


Гайд по ШК

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ШК... Если иметь прямые руки и не раздолбаный ап стенку моск, то им можно выносить Абсолютно всех, и это не шутка! Судите сами:<br />

У него имеется <u>3 Скилла по типу УД (Ультимейт Дефенс).

1) Сам по себе Ultimate Defense http://img.lwdb.ru/icons/skill0110.png - На много увеличивает Физическую и Магическую защиту. На время действия Заклинания, к сожалению, двигатся нельзя, но есть шанс расстрелять противника с лука, но об этом позже.

2) Скилл Vengeance - http://img.lwdb.ru/icons/skill0368.png - Который Значительно увеличивает Физическую и Магическую защиту, также сильно возрастает сопротивление к Дебаффам, к тому же, заставляет противника направлять прицел именно на Вас. Двигатся во время действия нельзя.

3) Великий и ужасный Shield of Faith - http://img.lwdb.ru/icons/skill0528.png - Это &quot;Чудо&quot; покруче Heroic Valor (Геройский Скилл) в 3 раза, служит своеобразным УД для всей Пати, и, что самое важное, с ним можно Двигатся!!!

У ШК очень много Дебаффов
1) Lighting Strike - http://img.lwdb.ru/icons/skill0279.png Забавная Игрушка, стреляет молнией и даже имеет шанс кинуть на Врага Анхор (Anchor). Но, увы, шанс ничтожно малый, зависит от Магической Атаки, которой у нас мало.

2) Arrest - http://img.lwdb.ru/icons/skill0402.png - Корни (Root), которые обездвиживают Врага, но он (Враг) может стрелять, произносить Скиллы и т.д. Полезно против Воинов Милишников, т.е Воинов Ближнего Боя. применяется Близко к Врагу, нужно быть аккуратным с даггерщиками, т.к Леталка очень больно Колится.

3) Freezing Strike - http://img.lwdb.ru/icons/skill0105.png - Замедление противника, наносит немного урона.<br />

4) Hex - http://img.lwdb.ru/icons/skill0122.png - Уменьшает Физическую Защиту Врага.

5) Power Break - http://img.lwdb.ru/icons/skill0115.png - Скилл Уменьшает Физическую Атаку противника.

6) Touch of Death - http://img.lwdb.ru/icons/skill0342.png - 3 в 1: Канцел (Cancel), Снимает Много ЦП и Уменьшает Резист к Дебаффам=) Штука достойна того, чтобы потратить на нее 3 секунды Каста впритык к Дагерщикам (В лес Летал Шот) Штука, которую боятся Дестры и Маги, Лукари и Гномы (Оо)... Зло, короче.

7) Shield Bash - http://img.lwdb.ru/icons/skill0352.png - Самый проходимый Стан в Игре, что тут еще говорить)

Еквипировка. Броня

Итак, ШК носит <u>Тяжелую Броню (Heavy Armor), но вообще можно и Легкую. Рассмотрим по Грейдам:
C Grade:  Соло Кач:  Plated Leather - http://img.lwdb.ru/icons/armor_t47_u_i00.png - Легкая Броня, дает нешуточный бонус к Физической Атаке - Str +4 Con-1.
               Пати Кач в Роли Танка:  Full Plate Armor  http://img.lwdb.ru/icons/armor_t62_ul_i00.png или  Composite Armor http://img.lwdb.ru/icons/armor_t61_ul_i00.png. Я предпочитаю  Full Plate , добавляет ХП.

B Grade:  Соло Кач:  Leather Armor of Doom  - http://img.lwdb.ru/icons/armor_t72_ul_i00.png - Нет ничего лучше для Избиения Монстров. Добавляет Скорость и Силу Атаки.
               Пати Кач в Роли Танка:  Doom Heavy Armor  - http://l2db.ru/images/c4/armor_t71_ul_i00_0.png - Добавляет ХП, а также увеличивает Шанс Блокировки Щитом.

A Grage:  Соло Кач:  Tallum Plate Armor  - http://l2db.ru/images/c4/armor_t77_ul_i00_0.png - Дает +8% Скорости Атаки. Очень Полезно.
               Пати Кач в Роли Танка:  Dark Crystal Breastplate  - http://l2db.ru/images/c4/armor_t74_u_i00_0.png - Резист к Анхору, Увеличивает еффективность Лечения и Шанс Блокировки Щитом.

S Grade:  Соло Кач: Все тот же  Таллум . Можно взять  Draconic Leather Armor  - http://l2db.ru/images/c4/armor_t89_ul_i00_0.png - Но особой потребности в Этом нету.
                Пати Кач в Роли Танка:  Imperial Crusader Breastplate  - http://l2db.ru/images/c4/armor_t88_u_i00_0.png - Добавляет Много Брони, ХП, уменьшает Шанс Прохождения Sleep, Hold, Poison, Bleed.

Продолжение. Еквипировка. Оружие и Краски.____

В нашем случае с Оружием все не так далеко, многие думают что ШК с Луком - Нуб, которого еще нужно поискать, и которому нужно упицца галавой ап стенку. Но они ошибаются. Рассмотрим 2 Случая, ШК с Луком, и со своим стандартным вооружением - Одноручным Мечем или Блантом со Щитом.

ШК с Луком: Сравним достоинства Темного Лучника и ШК с Луком.
Атака - Немного Атаки в пользу Лучника, повторюсь, немного! 100-200 при Фулл Баффе, 25-50 на Селфах.
Защита и ХП - ШК намного впереди Лучника, как и по Физической, так и по Магической Защите. ХП больше на 3000 - 4000 при ФБ. Ооочень большая разница. ЦП больше на 500.
Криты, Уворот и Точность - Лучник Побеждает в Увороте и Точности, по Критам Одинаковы.
Скорость Атаки и Бега - При ФБ у Лучника Скорость Атаки больше на 20. Немного. Скорость бега больше на 25. Существенно.
Дальность - Тут главный Минус ШК как Лучника. Лучник Стреляет в 3 раза Дальше, чем ШК. Этот Аргумент существенный, т.к именно из-за этого многие со смехом думают о ШК с Луком. Меньше дальность - Меньше Поле действия и Еффективность.

Выводы: У ШК только один Минус перед Лучником - Дальность стрельбы. В остальном-же, он намного лучше Базового Лучника. Физическая и Магическая защита Больше на 1000-1500 при Фулл Баффе, а ХП на 3000-4000. Очень много. Не хватает разве что Стана С Лука.

ШК с Мечем и Щитом. Рассмотрим по грейдам:
C Grade: Соло Кач: Лучше взять Даггер Dark Screamer [Focus] http://img.lwdb.ru/icons/weapon_dark_screamer_i01.png и Щит. Уворот важности не играет.
Пати кач в Роли Танка: Sword of Limit [Health] http://img.lwdb.ru/icons/weapon_sword_of_limit_i01.png , вообщем любой блант на ХП. Соответственно Щит.

B Grade: Соло Кач: Даггер Kris [Focus] http://img.lwdb.ru/icons/weapon_kris_i01.png , Щит соответсвенно к Сету.
Пати кач в Роли Танка: Heavy War Axe [Health] http://img.lwdb.ru/icons/weapon_heavy_war_axe_i01.png , Щит соответственно к Сету.

А Grade: Соло Кач: Naga Storm [Focus] или Soul Separator [Critical Damage] http://img.lwdb.ru/icons/weapon_soul_separator_i01.png , Щит.
Пати кач в Роли Танка: Tallum Blade [Health] или Dark Legion's Edge [Health] http://img.lwdb.ru/icons/weapon_dark_legions_edge_i01.png , Щит к Сету.

S Grade: Соло Кач: Angel Slayer [Critical Damage] http://img.lwdb.ru/icons/weapon_angel_slayer_i01.png , Щит
Пати кач в Роли Танка: Forgotten Blade [Health] http://img.lwdb.ru/icons/weapon_forgotten_blade_i01.png , Щит.

Краски.

Соло кач: +4 Str -4 Con, +1 Str -1 Con, +4 Dex -4 Con. Атаки и Скорости у Нас много, так почему бы не воспользоватся этим? Ведь всем известно, если у тебя больше той единицы, какую ты прибавляешь, то выходит и бонус больше!
Пати Кач в Роли Танка: +4 Con -4 Str, +1 Con -1 Str.

0

2

ну, для начала не плохо бы одеть ШК на А грейде в НМ сет (при танковании), а в руку можно брать и Ц грейдную яксу - бонус ХП тот же, цена ниже, а при танковании бить не обязательно. Ножики брать только на хэйст - откат физ. скиллов - это дело полезное.

0

3

Спасибо! А для других распространённых проф гайды мона?  :blush:

0


Вы здесь » MMOCheat » Статьи , советы , помощь по игре » Гайд по ШК