MMOCheat

Объявление

Заработать сообщения можно в разделе Флейм
Всвязи с многочисленным флудом на всем форуме был повышен хайд! Минимум 20 сообщений. Также отключены счетчики сообщений в разделах Рекламы и Помощи игрокам.

Работы над форумом остановлены, вся информация довольно старая.

Мой новый ресурс по World of Warcraft бесплатные боты, читы. Например такие как wpe pro, pvnboxer, wowemuhacker и пр.

WOW EmuHucker



Раскрутка сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMOCheat » Новости из интернета » Prince of Persia 4


Prince of Persia 4

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Устаканилась дата выхода вот уже четвертой по счету игры в серии Prince of Persia. Сегодня Ubisoft официально сообщила, что новая часть приключений персидского принца попадет на полки магазинов 2-го декабря этого года на просторах США, в то время как европейцы получат игру только 5-го декабря. Целевые платформы проекта – PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Nintendo Wii.
Это еще не все. Вдобавок стало известно, что коробочки с игрой Prince of Persia: The Fallen King – специальной версией Prince of Persia 4, создающейся эксклюзивно для Nintendo DS, плюхнутся на полки магазинов в Северной Америке 2-го декабря. То есть одновременно с релизом своего «большого» собрата. Соответственно, Европа получит игру 5-го декабря.
Prince of Persia 4 претерпела ряд существенных изменений по сравнению с одноименной трилогией игр. Мрачная атмосфера была выброшена на свалку. На смену ей пришел мягкий и романтичный стиль сказок «Тысячи и одной Ночи», cel-shading-графика и довольно необычный геймплей, завязанный на цветовой палитре мира.

0

2

Лучшеб продолжили старого принца мусолить. Получилась бы фигня, а тут вышла полная фигня.

0

3

Да класная игруха

0


Вы здесь » MMOCheat » Новости из интернета » Prince of Persia 4