MMOCheat

Объявление

Заработать сообщения можно в разделе Флейм
Всвязи с многочисленным флудом на всем форуме был повышен хайд! Минимум 20 сообщений. Также отключены счетчики сообщений в разделах Рекламы и Помощи игрокам.

Работы над форумом остановлены, вся информация довольно старая.

Мой новый ресурс по World of Warcraft бесплатные боты, читы. Например такие как wpe pro, pvnboxer, wowemuhacker и пр.

WOW EmuHucker



Раскрутка сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MMOCheat » Новости из интернета » MGS 4 все-таки доберется до Xbox 360


MGS 4 все-таки доберется до Xbox 360

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В свое время мы наслушались столько всяких бредней про портирование Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots на Xbox 360, что сейчас при виде новой волны слухов о 360-адаптации игры стоило бы пройти мимо. Ан нет, не получается.
Всему виной сами сотрудники Konami. На TGS 2008 один из PR-соловьев компании заявил, что японское издательство сейчас рассматривает возможность создания Xbox 360-версии MGS 4. Причина одна – большой спрос на детище Хидео Кодзима (Hideo Kojima) именно в 360-обработке. Надо отметить, правда, что спустя несколько часов эти выдержки из интервью были аккуратненько заменены на совсем левые высказывания Konami, ничего не имеющие общего с Xbox 360 и MGS 4.
Журналисты и аналитики такому повороту событий не удивились. Konami явно клювом не щелкает и следит за продажами игр на Xbox 360. Хорошие продажи 360-версии Grand Theft Auto 4, предыдущие части которой до этого не покидали святую обитель PlayStation, могли послужить неплохим пинком для руководства японской компании. К тому же, огромная аудитория консоли Xbox 360 в США, самом большом рынке для игровой индустрии, лишь благоволит разговорам о MGS 4 для консоли Microsoft. Для справки: примеру GTA 4 уже последовали Tekken 6 и Final Fantasy XIII.
Другое дело, что Хидео Кодзима до этого заявлял, что четвертая часть MGS создавалась специально для PlayStation 3, а производство порта превратится в создание практически новой игры.
Сама Microsoft уверена, что ничего ужасного в портировании нет, и Xbox 360 спокойно переварит все технические потребности MGS 4. Босс подразделения Xbox Live Джон Шапперт (John Schappert) заявил, что было бы замечательно, если бы эта игра посетила Xbox 360. Своеобразное приглашение к столу от Microsoft получено.
Возможно, отец серии MGS 4 не против такого реверанса в сторону Microsoft. Беседуя с сотрудниками японского журнала Famitsu, он заявил, что оставшуюся часть этого года он будет заниматься только улучшением Metal Gear Online. А вот в следующем году на TGS 2009 Хидео уже собирается анонсировать свой новый проект. Может это будет и Metal Gear Solid 5. Может Zone of the Enders 3. А может и MGS 4 для Xbox 360, укомплектованная каким-нибудь новым контентом.

http://www.playground.ru/images/news/22415.jpg

0

2

yes))

0


Вы здесь » MMOCheat » Новости из интернета » MGS 4 все-таки доберется до Xbox 360